запись на прием


ПСИХОЛОГ в нашей команде!

   Почему-то считается, что только глубокие медицинские проблемы требуют помощи специалиста, а все, что происходит у нас в душе, нет…
   По данным ВЦИОМ, только 1% россиян обращается к психологам, когда трудно, а остальные ищут помощи у друзей (33%) или родственников (66%).
  Это хорошо, когда в сложной ситуации есть кто-то рядом из близких, готовый успокоить и приободрить. Конечно, вы получаете временное облегчение, но проблема кардинально не решается. Это чем-то похоже на принятие обезболивающей таблетки: боль уходит на короткое время, а ее причина остаётся,  следовательно, вернётся и боль...
  Именно поэтому в нашей команде появился практикующий психолог – Богданова Елена Евгеньевна.
   Специалист с большим опытом работы – более 30 лет. Помогает Вам успешно разрешить:
- Семейные проблемы
- Проблемы в личной жизни
- Проблемы в отношениях
- Проблемы с коммуникацией
- Проблемы с внутренними и внешними конфликтами
- Проблемы с психосоматикой
- Проблемы личностного роста
 
  Преимущества работы с психологом перед «душевными» разговорами с друзьями.
1. С какой проблемой вы бы ни пришли, сведения о ней не распространятся дальше стен кабинета психолога.
2. Безоценочное отношение при максимальном включении специалиста в Ваши проблемы. Вы не услышите обвинений в свой адрес, осуждений Ваших поступков. Зато начнёте лучше понимать самого себя, мотивы своего поведения, а, стало быть, и научитесь выбирать более успешные тактики и стратегии для жизни и общения.
3. Сможете докопаться до сути проблемы, разобраться, что Вам мешает ее решить, какие трудности возникают, и вообще - готовы ли Вы на что-то сейчас решиться. Вместе с нашим специалистом сумеете проникнуть в глубину отношений, тревожащих и беспокоящих Вас. Выберете варианты приемлемых для Вас решений.
4. Вы наконец-то сможете выговориться, обсудить свои переживания: даже те, которые с точки зрения обывателей считаются "неприемлемыми" и "постыдными".
  
  И наконец, Вы почувствуете облегчение от того, что сдвинулись с «мертвой точки» в решении проблемы. Ведь само по себе обращение к психологу уже является первым большим шагом к решению этой самой проблемы!
       
Не ждите! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на приём +7(499) 720-13-71
 
Получите качественную и профессиональную психологическую помощь!
Возврат к списку
Перечень предоставляемых услуг и цены
logo