запись на прием


3 причины подписаться на нашу рассылку

C января 2021 года мы собираем согласие на рассылку новостей по смс или электронной почте. Но многие пациенты боятся, что, подписавшись, они будут получать кучу спама, а их номер попадёт в руки недоброжелателей. Рассказываем, почему подписка на нашу рассылку – это не только абсолютно безопасно, но и выгодно!

Это экономит деньги

Если вы читаете наши соцсети, то знаете, что мы регулярно проводим акции и объявляем вкусные скидки, иногда даже до 40%! Однако новости об этом теряются среди других публикаций, поэтому подписчики узнают о скидках, когда они уже закончились, либо подходят к концу. Те, кто подписался на нашу рассылку, будут узнавать о новых акциях и скидках раньше всех.

Вы получите результаты анализов на почту

Больше не нужно возвращаться в медицинский центр, чтобы забрать результаты анализов. Мы вышлем их прямо на вашу электронную почту!

Можно прийти на приём, когда вам удобно

У нас постоянно появляются новые врачи и услуги. Так, ещё в декабре в нашем центре появился терапевт высшей категории – Байзель Олег Сергеевич, а совсем скоро мы запустим программу реабилитации после перенесённого COVID-19. Подписавшись на смс/email-рассылку вы узнаете обо всём первыми и сможете записаться на удобное время, пока есть свободные места.

А ещё мы

·         Не присылаем тонны рекламы. Только полезные новости, акции и скидки. Всё чётко и без воды

·         Даём возможность отписаться от рассылки, если она вам не подходит

Если у вас остались вопросы – напишите нам в личные сообщения или позвоните по номеру +7 (499) 653-62-69

Возврат к списку
Перечень предоставляемых услуг и цены
logo